Анжела Воданенко

опишите такого человека в действиях, что он может делать...?

Самолюбив, Эгоистичен, Ревнив, Практичен, Умен, Переменчивыый характер, Эмоциольный не стабильный фон

Евгений

С такими лучше не дружить, я сталкивалась с этим, под воздействием эмоций может сделать по умному серьезную гадость.

Ло
Лола

В действиях? Сходить в магазин, купить продукты, вполне сможет.

Юл
Юлия

Карьерист. Все данные налицо) .
Может по головам пройти.

Дм
Дмитрий

в делах требующих бОльшей ответственности может спасовать

Юр
Юрий

Мина замедленного действия..

Александр

Что он может делать? хм.. . тоже, что и все .