Ольховский

Опишите пожалуйста личность такого человека, склонности

Солнце во льве в 9 доме, луна в близнецах в 7 доме, меркурий в деве в 9 доме, венера во льве в 9 доме, марс в весах в 10 доме, юпитер в стрельце в 1 доме. Понимаю что информации наверно маловато, но хотя бы по ней) Заранее спасибо)

Lemand

Если вы справились с определием положения планет в знаке, то труда не составит погуглить значение) посмотрите за что отвечает каждый дом и планеты - очень много информации найдете