Irina Irina

Что в натальной карте указывает на склонность человека к изменам?

Сергей Андриенко

венера квадрат юпитер

Александр Зубряков

Партнер неверно подобранный.

Андрей Чеботарев

Время рождения; так, например, у рожденных в час Лошади (с 11 до 13 часов), верность, не
самая сильная сторона характера; а, рожденные в час Обезьяны (с 15
до 17 часов) -любят погулять, ценя свою молодую, беззаботную, холостяцкую жизнь.

Nani Koroleva

Пораженный управитель 7дома, например

Маргорита Вайнер

Сильная Черная Луна и однотипные планеты, а также склонность к изменам и/или отсутствие принципов...

Игорь Окулов

Самый легкий вариант- аспект венеры с нептуном.