Артём Филатов

Что в натальной карте указывает на славу и мировую известность?

Алексей Белый

смотреть надо десятый дом, но не каждый человек с хорошим 10м домом становится знаменитым. И даже если прогрессии и дирекции говорят об успехе - не факт, что успех будет не в пределах деревни, а хотя бы на свою страну.
Однако по маленьким шажкам можно посмотреть, суждено ли человеку приблизиться к славе...

Иван Богомолов

звезда королей - Регул называется