Св
Светлана

Доброта. Что в натальной карте может указывать на доброту человека?

Лила Солопова

Сильная и добрая Белая Луна.. . Хотя сам владелец такой карты может получать "по заслугам", если ослушается своего Ангела-хранителя...

Виктор Шнайдер

Если плохие показатели по 2-му Д, чем делиться? 8-м?
Вы - большевик-революционЭр?

Александр Тумайкин

Алексей, это очень трудное определение - доброта) Каждый поймет свое что-то) Я как-то статью писала об этом. Доброта может и суровая быть. "То, что ведет других к Добру" - для меня лично Доброта. Если так, то это сильный Юпитер, может.

А кто-то просто считает добротой мягкость, попустительство, сентиментальность...

Юлия Астахова

Доброта, это возможность поделиться.
Возможность поделиться бескорыстно, это не жадность.
Жадность, это 2-й дом и хорошие показатели по нему.
Значит Доброта - это 2-й дом и плохие показатели по нему.

Алиса Рейня

как-то очень мелко смотреть доброту по одному дому, соглашусь, что учитывать нужно много показателей

Татьяна Пленкина

в классике- 1- й дом- личность- и то как он реагирует и как ведет себя.
Если в Лагне злые планеты- то жесткий человек.
но сердце - не то которое стучит, а именно то, когда мы говорим человек- добросердечный- это 4 й дом.
Благоприятные планеты там дают добрых людей
и 9-й дом так же важен, то к чему отец приложил силы.
Важно в какой среде человек рождается и воспитывается, какой отец и какой деятельностью он занимается.. .
например белгородский стрелок, родился в семье егеря, охотника, и ему что зайца подстрелить, что человека оказалось равноценным, хотя может он и добрый.. .

исламисты- они то же добрые,
нет проблем- если Вы к ним в гости придете- они все для Вас сделают.
но при этом сколько терористов. . а почему?
а что они с рождения видят? какие впечатления откладываются в нежном детском уме? как отцы перерезают горло овцам? традиция.. .

и 2-й дом- родительская семья Воспитание важно.
и положение Марса важно, планета войны.
и Юпитер и Венера- планет любви.
У Гитлера Венера напрочь сожжена Солнцем. .
У него никакой любви не было, хотя к кому то он был очень добр