Наталия Воробьева

какие факторы в натальной карте указывают, что перед вами - особенный человек?

Особенный - значит, в будущем этот человек будет полезен обществу, станет первооткрывателем. Такие как Менделеев, Ньютон, Майкл Джексон, Брюс Ли и прочие-прочие. Они ведь очень многое сделали для человечества, стали благодаря этому знаменитыми. Жизнь дала им возможность стать первооткрывателями. Какие факторы дают таких особенных людей? Вероятно, у них выделенны высшие планеты?

Анастасия Моргунова

планеты в 10 доме, хорошо аспектированный Юпитер, мощное Солнце, соединения с Сириусом и прочее, и прочее, трины с МС дают социальный успех, да много всего.

Алексей Немов

Уран в Обители)

Галеев Айдар

самые сильные показатели наличие Раджа-йог
http://1-veda.info/_jyotish/jyotish-yoga.html

Например отношения в гороскопе между хозяевами триконов и кендр.