Азизбек Халилов

Опишите человека на букву В. Опиши

Александр

у вас ошибка в нике

Настенка Варанкина

восхитительный

Юлия Козлова

Взрослый, веселый, великовозрастный, великодушный, вялый, внушительный, верующий, высокомерный, выскочка, верный

Иван

Всезнающий!
Вундеркиндообразный!

Наталья Александрова

Beautiful
bonny
brave
bang-up
brag
bad
big
banal
believable (unbeliavable)
benign
bona fide
blubber

Людмила Богданова

Человек на букву В. очАровательный.

Та
Татьяна

Вау, вау, вау

Марина Скорых

Оборотень . В споре выжидает и занимает позицию более сильной стороны. Думает больше чем болтает . Если чувствует безнаказанность наносит удар . Берёт без спроса . Бесцеремонен . Спиной стоять к нему не стоит . Любит мясо. Готовит подстраиваясь под вкусы близких . Может долгое время обходится без секса с партнёром (мастурбирует профессионально ).