Анастасия Клопотовская

Опишите картинку по-английски

Describe the photo. Use these words: era, retro, décor, vintage, modern, appliances, a colourful apron, a bright lipstick.
Place
Appliances
People
Clothes
Activities
Feelings/atmosphere
You like the picture or not, Why?

Ев
Евгений

Не хочу. С какой стати? Мне этот язык уже оскомину набил, тошно его слышать. У меня есть СВОЙ язык, и он в сто раз круче этого собачьего американского. Пусть лучше америка мой язык учит, и магазины по-русски называет, и песни русские разучивает. ХВАТИТ прогибаться под своих врагов!

Саша Белов

The is Kulinarien, disagn Kuche, help woman.
=)) переводчик в помощь

Андрей Комаров

грандмазе буид соуп )