Tatiana R

Опишите картинку своими словами)

Виталий Широков

...очки далеко лежат!

Сергей Шалаев

– Глянул влево - твою дивизию, глянул вправо - мать твою....А ты чего плачешь?
– Красоища то кака....

Abusufyon Muslim

упс! мой микроскоп в починке

Надя

Назови хоть одну причину, чтобы я это начал делать ;-))))))))))

Muxammadjon Jalilov

шеф повар Райбек! 🙂 Готовимся к встрече Рождества. Снова 8ое марта! Мама в гости приехала 🙂

Светлана Дрогалина

Простите.. . А вы и минет не умеете ???

Евгения Михеева

Я бы лучше описал аватарку. Ибо очень красива.

Яна Абашина

сон сумашедшего

Захар Паламарчук

пазлы не складывались, но я их впендюрил...

Св
Светлана

а двумя словами можно - "какая-то хрень"

Andrey Ur,eviche

херня а не картинка.

Мария Дзиндзюра

Своих слов для описания нет. Есть только маты. Но их писать стыдно.
Эта картинка може и стоит где-то много денег (возможно) , но мне не нра!