Мария Горбачёва

что такое ПЭЧВОРК? ? опишите своими словами, а не из интернета

Александр Алексенко

Печворк - это лоскутное шитье, т. е. есть остатки тканей - различных рисунков, фактур, материалов, их выкраивают либо, квадратики, треугольники ромбики и соединяют=сшивают, можно по рисунку какому нибудь, либо так, и потом из полотна шью - одеяла, сумки, подушки, и др.. . Иногда очень стильно и красиво получается)) )

Муродали Тагоймуродов

Вещи сшивают из лоскутов разного цвета и материала (панно, одеяла и т. д.)

Леся Персидская

Бабулино лоскутное одеяло это пэчворк. Короче хлам лоскутный.

Михаил Малютин

изделие выполняется из разноцветных лоскутков, как я понимаю. в вязании можно имитировать то же.