Денис Нестеров

Что такое академическая успеваемость (своими словами, чтоб понятно было)?

Елена Тишкова

это значит, что вы в течение сессии (семестра) сдали все зачеты, а также экзамены на любую положительную оценку (3,4.5). Во общем, у вас нет долгов.

Александр

чтобы всё вовремя сдвалось и не было долгов-это хорошая академическая успеваемость

Олег Ткаченко

успел стать академиком или нет.. . 🙂