Khatuna Khalvashi

что такое ХОСТЕСС? ? опишите своими словами, а не из интернета

Оксана Рафеева

приветливая барышня на входе

Алла Герасимова

тот, кто встречает гостей в общественном заведении. Он следит, чтобы они заняли хорошие места, провожает уходящих, контролирует наличие свободных, занятых и забронированных мест

Иришка Куприянова

Робота девушки для привлечения клиентов в фирму которую она представляет