Олег

Вот Чавес был диктатор? И Путин диктатор? Только у Чавеса бензин стоил 5 центов за литр.

Какой то у нас неправильный диктатор. И он делает неправильную диктатуру.

Анастасия Пулькина

И у нас не дорого. . Дешевле минералки..

На
Наталья

у нас "демократия" разница в цене как видите огромная)

Дмитрий Сысоев

Ну а у Путина труд по 5 центов за час. Кто чем богат, тем и демпингует.

Анатолий Тарасенков

Латиноамериканские диктаторы диктуют безбедную жизнь.

Елена Салова

А ещё у Чавеса прибыль от нефти на всех жителей страны делилась. Однако везёт латиносам на полковников. Каддафи, Чавес! А у нас одна фигня: Распутин, ДваПутин и сплошное воровство. Может всё же на десантников внимание обратить при раздаче кресел?

Ив
Иван

Размер страны там какой и сколько топлива идёт на отопление?

Юлия Бенделиани

Ну шо ты сравниваешь. Сколько авто в Никарагуа и сколько штук авто в России

Алена Полякова

Нам нужен такой правитель как Уго Чавес, а Путиноида повесить на Красной площади.

Евгений Давыденков-Калинин

а тего хотел-что бы пуин с народом делился?

Андрей Добров

прежде чем ерунду писать лучше бы в интернете порылся. у них подороже российского.
смотри таблицу
http://novotoksovo.ru/index.php/2012-05-12-07-32-09