Санёк Неугамонный

Почему в Иране литр бензина стоит в 10 раз дешевле чем у нас?

Яна Никишина

Россия - не Иран.

Денис Москалёв

Потому, шо у них нет кооператива Озеро, который 90% забирает себе...

Ми
Минин

Там век каменный, а у нас прогресс.

Vera Gulyaeva

Нефть у них другой марки, лёгкая и более чистая. Дешевле добывать и легче бензин из неё делать и на выходе больше бензина, чем отходов.

Эдуард Солод

Там за воровство сикирбашка будет

Александра Шаповалова

Зато у нас 1 литр водки в 100 раз дешевле !

Паша Гладких

Нашли чему завидовать. Они еле концы с концами сводят.

Елена

Там свобода.

Татьяна

проста средний доход населения низкий. но при этом имеют все возможные оборудования для добычи обработки и переработки нефти. а честно корупция.

Сергей Артамонов

В слове Иран буковков меньше....)))))))))))))) А если серьёзно, то бензин дорог потому что государство не хочет ничем заниматься.... есть труба и этого достаточно....

Владимир Бобков

Россия не Иран, давно знать пора, историю над было учить... ну сами знаете 8 класс, география

Ирина Мур

в иране за воровство отрубают руку,
кто ж будет воровать на цене бензина...

Сергей Коновалов

В предыдущие годы литр бензина стоил иранским автомобилистам около одной тысячи риалов (примерно 10 центов) . Такая цена сохранялась для первых 60 литров которые датировало государство. Дальше цена другая: 25.46 девяносто второй, 17.63 девяносто пятый в рублях (заметили странность-95 дешевле 92го). В этом году датации будут в связи с кознями америкосов только на 50 литров в месяц, а в последствии возможно повышение цен в четыре раза. Так что у них сейчас тоже не мёд.