Мария Лютина

Почему правительство России запрещает продажу автоматов, а США разрешают ?

Для граждан!
Когда на юге россии и кавказе чуть ли не у каждого прикопан автомат без лицензии!

Владимир Куварин

Потому, что у нас нет понятия, что есть ЗАКОН и его надо соблюдать.

Лё
Лёня

как у нас бухают там и без автоматов хватает косяков

Begench Rejepov

Нам бы хоть просто стволы разрешили, а ты автоматы. Я точно знаю народу никогда никто оружие не разрешают. нород сам берётся за оружие и ставит властей перед фактом.

Инна Дягилева

Потому что русские и кухонными ножами с табуретками способны друг друга поубивать, какое еще оружие?
Гляньте, как всем пострелять захотелось! Насмотрятся боевиков и вперед. В армию что-то идти никто не хочет. А брать на себя ответственность за невинно убиенного - ну подумаешь, НЕ ТУДА пулька полетела - готовы?

Алла *******

Взять в руки автомат мечтают только безмозглые бараны. НЕ ДАЙ БОГ!!! !
Я настрелялся когда-то.. . НЕ ХОЧУ!!! !

Андрей Лихачёв "женат"

Потому что там демократия. Свободного человека от раба отличало - право носить оружие, во все времена.

Татьяна

В России плохая демография, а США, будущие трупы постоянно пополняют.

Дмитрий Опарин

россия продает автоматы маджахедам. а у янки никто их не покупает, кроме своих тупых америкосов.

Денис Савельев

Это их историческое наследие, часть культуры и становления. Отсюда и законы формировались

Лариса Князева

Когда с 1 сентября введут платное и среднее образование,
от безделья с автоматами будет чем заняться 50% граждан.