Савенкова

Иваном 29/11/81 и натальей 29/10/79, помирятся ли они? спасиб

Светлана Васильева

конс. таролога
Иван ждёт вас Наталья. когда вы придёте мириться первой. Сам он занял выжидательную позицию. А вот у Натальи кипят страсти. она готова и поругаться снова и подцепить молодого человека острым словцом. Конфликт ещё не избежен в этой ситуации.
Елена