Дмитрий Бондарев

помиримся ли мы с моим любимым человеком, будем ли вместе? Наталья 05.03.1974. Спасибо !

Наталья Посаднева

да помиритесь все будет хорошо

Анна

обязательно помиритесь

Anton Mironov

Наталья, Вы помиритесь. Но на будущее выпадает много ссор - это не последняя к сожалению.

Алексей Лившиц

примирение выпало, но будущего у Вас нет, у Вас будет другой

Наталия Кудинова

Помирится ли спрашивающая с мужчиной? Вам выпала карта - Семерка Мечей. Семерка Мечей показывает оборотную сторону Мага. Сила познания, ясный, острый ум превращаются здесь в хитрости и интриги, подлость и обман. В более мягкой форме это может быть злой язык, интеллектуальное высокомерие или позиция моя хата с краю - нежелание замечать какие-то вещи, привычка юлить, увиливать, филонить и т. п. При этом непонятно, кто кого тут обманывает, кто мы - жулик или жертва. Но чаще всего оказывается, что мы вредим тут сами себе. Подумайте, что Вы говорите и что скрываете? Вас не просто так игнорят.

Нуфер Евгений

помиритесь в ближайшее время. инициатором будет он