Руслан Бугаев

Моей кисе 9 лет. Сегодня я заметила, что она хромает, а когда бежит её заносит в бок она падает.

Сегодня я заметила, что она хромает, а когда бежит её заносит в бок и она падает.

@мисс Красивая@

Пиздос значет пришел кисе! Лучше застрелите её, пока она не превратилась в оборотня!

Анжела

Сходите к врачу! скорее всего это связано уже с возростом и при отказе какого-то органа, у моей собаке так было... Тянуть не стоит!

Ан
Анатолий

Вам нужен очный осмотр хирурга и обязательно сделать рентгеновский снимок, скорее всего это травма. Может предварительно здесь уточнитьhttp://www.zoovet.ru/consult/.