Валентин Кузнецов

РОй Кин считает что Нани был удален справедливо, какой же РОй супер профессионал, будучи бывшим МЮшником так говорить

Н-
Николай -Степанов

Но, справедливо же!

Галина Жабина

была красная. если вы любите МЮ это не значит что там играют ангелы и не могут получать красного )))

Сергей

ну да... чё то затаил против мю... или против АФ. .
и-нет, не справедливо!
и не опасно играл, хоть и высоко... и не видел он уж точно козла того мадридского... т. е. умысла не было-макс. желтая...

Екатерина

без умысла можно рёбра переломать и человека отправить в больницу.... но раз умысла нет, то всё нормально! это я человеку, отписавшемуся выше

Джон Скаво

красная по делу, адекватное решение арбитра!

Кристина

вовсе не адекватно, просмотри видио испания нидерланды, там за удар томуже хави олонсо ногой в грудь еще большей силы точно как в карате -даже желтой не показали, а это было в финале чемпионата мира

Денис Махмутов

Так а при чем тут клубная принадлежность? "Платон мне друг, но истина дороже" как говорится.... Все нормальные люди стараются быть объективными)

Григорий Левкин

все было правильно