Вы считаете удаление Ф. Торреса справедливым?

Та
Татьяна

Да, и первое тоже, несмотря на то что наш комментатор скулит, что судья не прав.

Евгений Шепилев

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ!!!!

Светлана Ананич

Ни коим образом.

Константин

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ!!!!

Сергей Усаньков

Торрес нырял ) все по заслугам )

Александр Четверов

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ!!!! И Ивановича тоже НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И еще раз НЕТ!!!!

Anastasiya Omarova

Торрес не оправдывет собственный контракт

Алексей Конарев

одни фаны МЮ видели, что Торрес не прав, все остальные зрячие видели другое. хоть признайтесь, что вытянули ваш паскудный клуб за уши. Ну ничего, Сити вас распедалит по полной.

Далер Джабаров

Судья не прав, тореса свалили