Екатерина Комарова

зачем нужен Торрес, в Челси?

L.
Luk@ ...

Чтобы забивать) ) Но так как и с этим он не может справится, то. . Наверное - деньги получать

Дмитрий Иовенко

ему бы обратно в ЛИВЕР!!!

Виктория Маслова

Ну, что за вопрос? Любой синий брат и любая синяя сестра скажет, что он незаменим в качестве ветоши для скамейки запасных, и мы, НАСТОЯЩИЕ ФАНАТЫ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЧЕЛСИ, гордимя что стоит эта ветошь 50 млн. фунтов НАШИХ ДЕНЕГ! К тому же его приобретение - это каприз любимой дочуры НАШЕГО любимого РАА, которой с юных лет так люба сия конопушечка)

Кристина Огня

Torres может забивать Голы правда когда захочет. Поэтому Тренер Челси держит Торреса в команде.

Айгуль Яркиева

чтоб на тренировках мячики носить и за пивком после игры бегать нормальным игрокам