Нина Гончаренко

торрес переходит в милан? торрес переходит в милан?

Денис Симаков

Да, уже проходит мед. обследование. Официальный сайт лондонского "Челси" сообщил о том, что испанский форвард команды Фернандо Торресперебирается в Италию, где будет выступать за "Милан" ближайшие два года на правах аренды.

Нападающий сборной Испании успешно прошёл медосмотр и убедил руководство клуба предложить ему контракт на два года. 30-летний Торрес может быть выкуплен итальянским клубом в любое время. Также стало известно, что футболист готов пойти на понижение зарплаты ради игровой практики и перехода в новую команду. Его зарплата в "Челси" составляет 150 000 фунтов в неделю. Контракт с английским клубом у него истекает как раз через два года.

Наташа Шатилова

Да, уже перешел. Даже сидел на трибуне во время победного для "россонери" матча "Милан" - "Лацио".

Сергей Кабыко

Да!! ! Это не Смолов, для Фернандо главное игра.