Анатолий Степовой

ФУТБОлисты, какая у вас была любимая игра на сеге?)

Я напишу любимую в каждом жанре:
3D Action - Zero Tolerance

По тем временам эта игруха имела просто нерально крутую графику и ооооочень большое количество уровней. Я сменил около дюжины джостиков пока прошел ее)

Аркада - Sonic

Легендарная аркада! У меня было около 5 частей и во все я рубился с удовольствием) Думаю, все сегамегадрайверы меня поймут)

Гонки - Rock N Roll Racing

Это, наверное, все-таки моя САМАЯ любимая игра) Она даже сейчас есть у меня на ПК и я в свободное время с удовольствием в нее рублюсь) Ну, а кто не хочет одновременно гонять+стрелять в противников и все это под суперскую музыку. Ну, я в нее обычно играл с другом) Я его прикрывал а ему с*ке надо было тупо прийти первым) )

Fighting - Mortal Kombat 3

про эту игру даже писать ничего не буду) У всех у кого была сега - был МК. Я до сих пор помню бруталити Лю Канга: x-a-x-b-c-z-c-z-a-a-x))

Стратегия - Dune

Эх, сколько бессонных ночей я провел с джостиком в руках пытаясь прославить дом Харконненов) Так эту игру и не прошел=( Эта стратежка даст фору большинству нынешних стратежек для ПК, что уж говорить о сеге..

Э:
Эльвира :)

у меня Сеги-то нет.. . но лет 10 назад была. обожала гоночки какие-то на мотоциклах, ещё Кузя.. .

бегаешь там, вечно под камни попадаешь (меня всегда давило, лава топила и так далее) .

Мортал Комбат, естественно! любила играть за Синделлу - очень эффектно она волосами перебрасывала побеждённого. 🙂

и ещё черепашки какие-то были.. . нет, не ниндзя. но похожие.. . на драконах летали.

На
Наташа

Я в основном в ФИФА и НХЛ 97 играл и Road Rash, Skitchin', и ещё бродилка прикольная была тоже от ЕА B.O.B.
а так да, Дюна, МК, ЗТ, Соник, всё было, что то до сих пор где-то в закромах квартиры валяется)
...самое гланое забыл-Король Лев на Сеге офигительный был))

Ольга Зайцева

Извините... но буду коряво писать на кириллице латинские названия, день менять, да и всё равно правильно не напишу даже на латинице... )

Во-первых я скажу, что у меня есть брат, и наверное если бы не он, у меня бы дома не было всего комплекта: Денди, Сега и Плейстешон.
Так вот. Я очень долго играла в Денди, а когда купили Сегу, почти сразу там, ну через год может, вышла ПС, и всё купили ее. Поэтому с Сегой мало связанно любимых игр. Ну вот Соник точно помню и Креш Бандикот, вот с него вообще торчала. Ну в Мортал Комбат иногда с братом резалась, но я так фатально ему проигрывала, что меня, конечно, не надолго хватало, да и вообще на все эти игры, оч. мало игр, которые я дошла до конца, ибо терпения моего не хватало)

d.
d.alekcey

не було сегимегидрайв))

Азад Гейдаров

Самые любимые:

А также ещё ESWAT, Soccer, NHL, James Buster Do, Centurion Defender of Rome и многие другие. Да уж, было время))

Лина Савельева

Эх, молодость! Сколько времени и денег я тратил на картриджи) )
Все полки играми заставлены были) )
Самая любимая это "Mortal Kombat 3"
И ещё такой заяц был упоротый, игра была на подобие соника, название уже не помню....)

Юлия Воробьева

Звёздные врата

А у этой игры потрясающая графика была для тех времён, да ещё и для Сеги.

Михаил Филатов

я в соник играл:)

Рустам

Начнем с того, что я до сих пор иногда в них поиграю на компе при помощи эмулятора. Самые любимые - это mortal kombat 3 ultimate (наверно она и имеется ввиду) - это понятно, мы с друзьями почти у каждого бойцов пробили почти всех имеющееся у них в арсенале: бруталити и фаталити. А самые самые - это так называемые тактические РПГ Shining Force (все две части прошел) и просто РПГ Phantasy Star - прошел две первые части, 3 и 4 - не смог, (перевод не очень) .

Дюну я прошел. И на всех уровнях, вроде. Там надо быстро идти в атаку и завоевывать вражеские танки, ну и развиваться успевать.