Марина Соленова

Такая модель сумки актуальна в этом сезоне?

Здравствуйте! Дорогие дамы, подскажите пожалуйста, актуальна ли такая модель сумки в этом сезоне и как она вам вообще? Спасибо!
http://www.wildberries.ru/catalog/803952/detail.aspx?group_cod_1s=114

Светлана Белозёрова

вообще кожаные вещи всегда актуальны
имеет место быть, классика
но все же смотря для дамы какого возраста??

Ангелина Кролевцова

ну так, как -то старомодно я бы сказала

Катя

По-моему стандартная сумка "мешок",ничего особенного. Если вы носите много вещей, то почему-бы и нет...

Сергей Кузин

господи, да купите любой модный журнал. или зайдите на его сайт в сети.
вог, официэль, харпер базар, инстайл- любой!
и посмотрите в нем актуальные сумки.
потому что те, которые вы постите- ужасны.