Алексей

Как сделать волосы мягкими и блестящими)

Альбина Мещанская

помыть их шампунем ) ваще норм станут

Людмила Селезнева

Что дано природой не переделаешь!

Наталья Бурыгина

Флюиды для волос

Дима Сидонов

Поищите в инете ламинирование. Может поможет. А так, хороший шампунь и бальзам, маски.

Ве
Вера

ламинирование волос

Евгений

маслом оливковым или конопляным намажьте, сверху пакет и шапочка
чем дольше подержите, тем лучше
в принципе, достаточно и пары часов, но можно и на ночь, если есть такая возможность
удачи вам 🙂

Единственная Необыкновенная

шампунь джонсонс беби. Делает волосы как у ребенка, сама начала таким пользоваться)

Bobur Qodirov

Шампунь Лаш Новинка, разбавленный водой-органический кондиционер-марокканское аргановое масло-спрей Эйвон крапива и лопух

Светлана Щевелёва

Если волосы крашеные, то уже ничего.... А если натуральные, то хорошие бальзамы (достойных фирм) . ламинирование-на крайний случай (например, на собственную свадьбу)

Елена Шведова

Купить такой шампунь, делать различные маски