Анна Бондаренко

купил китайский HTC DESIRE (A9191), а под крышкой написано PD98100.

хотел прошить, но запорол рекавери. месяц уже пытаюсь найти хоть что нибудь для него подходящее, но всё тщетно. кто нибудь из вас прошивал китайский андройд кто возмётся помочь не бесплатно само собой.

Антон Голубов

Что вы хотели от подделки?;) лучше бы купили оригинал, выкинь его-мой тебе совет