Алёна Кузнецова

как сделать скриншот (снимок экрана) на HTC Desire HD A9191?

Как-то случайно получилось впервые сделать снимок экрана, а как я это сделал, я не понял. Кто знает, подскажите?

Света Лукичева

Попробуй POWER+HOME

Марина Толстикова

В плэй маркете хватает таких приложений зайди в поиск напиши скриншот экрана

Надюшка Кривко

Скорее всего - кнопка включения + громкость -(минус) одновременно
У меня на HTC Sensation XE именно так . Кстати HTC легко рутируется, а с правами ( Full Root ) админа- superuser ты сможешь
1 поудалять большинство системного и аппаратного хлама
2 Установить любой файервол
3 Самое главное! Установить софт видеозахвата монитора ,- тогда сможешь не тока screenshot's делать, но и видео с экрана записывать . Good Luck !!!

Искандер Омурзаков

Подскажите пожалуйста что такое power в htc desire?моему 7 лет с лишним, а как скриншот делать х. з. иногда случайно как то получалось. но как сделала не знаю