Ol
Oleg

как сделать скриншот (снимок экрана) на htc 8s (windows phone) ?

Где то слышал, что кнопка home + кнопка камеры, но ни разу не получилось. Подскажите что и как, пожалуйста

Юлия Гусева

Нажимаете и удерживаете кнопку питания, потом кратковременно нажимаете кнопку Home (со значком винды) . Картинка будет сохранена в альбом "Вид экрана". Тыц