Евгения Левина

Можно ли что-то сделать, чтобы экран HTC Desire HD реагировал на карандаш или ручку?

У меня HTC Desire HD,и я иногда рисую, пишу смс, с помощью карандаша или ручки (У меня это работало на Samsung Star).И вот вопрос, можно ли как то настроить смартфон на то, чтобы он реагировал не только на тепло пальцев, но и на другие предметы; И вот вопрос, Ситилус поможет мне в этом?

я привык писать на Samsung Star карандашом (был ситилус, но потом его потерял)

Елена Ракитина

Да. Есть емкостные стилусы.

Александр Юрьевич

Стилус для емкостного сенсора должен быть электропроводным. Попробуйте сделать электропроводящий карандаш или ручку. Ну и стилусы специально для такого случая есть, например, для Iphone.

Алексей Пискунов

Нет, чтобы карандашом или ручкой это точно нет. емкостные стилусы. созданы для этого, купить можно в салонах связи и магазинов техники. была такая проблема с айпадом, посоветовали стилус, купил. отличная вещь)