Юлия

Подскажите. Тянет ли samsung galaxy s2 мощные игры.

Тянет ли samsung galaxy s2 мощные игры такие например как NFS most wanted или ещё какие нибудь.
Или что ещё можно купить за эти деньги?

Вера

нфс полюбому потянет. а так почти все идут

Владимир Евченко

Mali 400 MP - довольно хороший видеопроцессор, для игр - вполне достаточно, лагов сильных не должно быть.

Алёша Мальчик

У меня тянет за будь здоров. Притормаживает только на инетрнет-играх, только когда разрабы-рукожопые как обычно кривое обновление выбросят в сеть.

Кэ
Кэт

вроде да

Серега Хасанов

думаю ниче лучше для игр нет за эти деньги. самая крутая игра щас реал рейсинг 3 с зеркалами рабочими внутри кабины а в с2 они рабочие у владельци говорят глюков нет. мост вантед тянут одноядерные телефоны. сперитормаживаниями незначительными.