Black Angel

он болен или подлец???

растались 2 года назад.... он постоянно пропадал потом я узнала что у него девушка, да и ещё он переписывался на сайте знакомств. Я была раздавлена когда узнала какой он мерзавец. Я с ним расталась, но он по прежнему переодически слал смс или писал в сети просто какую-то чушь то поцелуйчик то цветочек, хотя знал что он мне зделал очень больно и что я его не видеть ни слышать не хочу. Теперь прошло уже 2 года он попрежнему себя ведёт, я спросила что ему надо.... на что он как и раньше ответил... Ничего. Мне обидно и больно, зачем он издевается??? ?
хочу понять, почему он себя так ведёт? может что то со мной не так или я что-то не так понимаю????

Илхомжан Абдукахаров

издевается? каким образом? хотела бы, давно послала бы его. а тебе видимо нравится это все

Антон Мухин

Вам просто плохо от того, что ему не плохо. Вот если он сопьется или под машину попадет, тогда вас отпустит.

Анастасия Пулькина

Зря вы его пропёрли однако! Он ждал от Вас большего внимания! А вы его морозили!

Кирилл

Больной подлец. Забудь))

Юра Кротов

Изменил не потому что болен, темперамент у него такой
И возможно ему радостно, когда узнают правду о нем и ревнуют
Вам он для чего ?
Не показывайте, что реагируете на него и его делишки.
Держитесь от него на расстоянии )