Вероника Ревуцкая

Почему вы раб своих желании и страстей ? .что трудно ответить да ? .поэтому мимо проходишь**...?

Денис Денисов

да прохожу мимо...

Юрий Сапрыкин

я ничего не хочу...

Александр

О ЧЕЛОВЕК, НИЧТОЖЕН ТЫ И СЛАБ. ТЫ - ПЛОТИ АЛЧУЩЕЙ ПРЕЗРЕННЫЙ РАБ....

Егор Дашев

мы рождены все тут в материальном мире. который ограничивает своей материальностью. наши образы мысли. ведь мы говорим и думаем. материальным образом. не сможем описать нечто!

Анна Самохвалова

Мы все такие и вы в частности! Так вот Знание оно только тогда знание, когда оно приобретено усилием своей мысли, а не памятью Ответить трудно и долго