Святослав Астахов

Женщина - Жизнь Дающая! Можно уже сегодня всех поздравить с Праздником женщин этого сайта?!

Анна Соколова

Можно, конечно.
И девочек, и женщин, и бабушек. Всех можно поздравить.
Спасибо. )

Марина Куштавкина

..Женщина жизнь дающая в окнах отнятия моей живизны и деньги дающая и забирающая не ею рожденную мою живизну ..,так и женщины без меня и нету ?..как и её лжи лжэживизны ..,Можно поздравить Женщин этого сайта !..они не моею живизною от предвечности живы.. ,
___я тут думаю болезнью по имени моей живизны былая до окошек и до денег то любовью и разменянною на поздравления ..,Да! Можно поздравить Женщин Вашей живизною за меня..,