Алла Гордиенко

У мужчин бывает какой-нибудь кризис к 30-ти годам? И из-за чего?

ой ..хотела в "психологию" задать

попутала

Би
Бика

обычно к 40-ка бывает... переосмысление идет жизни, но у каждого по-своему

Елена Салова

бывает, от того, что жене нечего одеть и некуда складывать ее вещи ...

НЕ
Николай Ефимчук

Книга Гейл Шихи ВОЗРАСТНЫЕ КРИЗИСЫ

Алина

оОеще как бывают, квартиры путают, любовниц заводят, зарплату домой не носят, ну многое еще чего бывает,,,,

Алексей

В 30 только все начинается))... а вот в 40..

Дмитрий Росляков

Это называется "кризис среднего возраста", к 40ка человек вдруг наконец понимает что не вечен на Земле....

Павел Сорокин

у меян такой 32 года вес 128 был щас похудел до 118 собираюсь продолжать до 80 кг нада на это 5 месяцев прикинь захотелось секаса ))

Дмитрий Гужва

Например:

Он молился всерьез,
Впрочем как ты и как я,
Тряпкам, костям и копне волос,
Что пустою бабой звалось,
А он ее называл королевой роз,
Впрочем как ты и как я.