Оксана Лебедева

как на индустар 61л/з-мс вывернуть диафрагму до 16 ? ( ход только от 2,8 до 4)

ааа разобралась его нужно вжимать внутрь. .
придумают же 😄

Екатерина Скачкова

"Не все владельцы знают как пользоваться предустановкой диафрагмы. Для установки ограничения нужно повернуть кольцо диафрагмы до цифры 16 и прижать его к фокусеру. Потом провернуть в нажатом состоянии до нужного значения и отпустить. Кольцо станет закрываться от 2.8 до этого значения. Для снятия ограничения нужно повернуть кольцо диафрагмы до предустановленного значения, нажать и провернуть его до цифры 16. После чего отпустить кольцо – фиксация снимется. "

Елена Иванова

Там кольцо блокирующее ход диафрагмы наверное.. . покрути с краю...