Артак Чибухчян

В чем нужно обязательно убедиться, прежде чем войти в лифт ?

Аскольд Смачный

В наличии лифта..

Герман Иванин

что в нём есть пол

Валентина

что там нет овчарки, это правда, недавно жду лифт, приходит, дверь открывается, там воооооот такая очарюга и хозяин-заходите, заходите, я -езжайте, езжайте

Евгений

В наличии ног прежде всего. После убедиться, действительно-ли подъезд одноэтажного дома оборудован кабиной лифта...

Ксения Абрамова

а не нассано ли там?)

Дмитрий Бабкин

Посмотреть в карман есть ли там ножык-бабочка!!!

Оля Работяга

Что двери открылись...

Евгения

А был ли лифт-то? А мож'быть лифта-то и не было...