Д.
Демон ....

Вот из вас хоть кто-нибудь умеет матом нормально разговаривать?!

Александр Залога

могу. я ж телевизор иногда смотрю..

Анна Макарова

У меня классно получается разговаривать каллиграфическим почерком))))))))

С.
Славик. .

А разве иначе возможно? А как же связка слов?

Дмитрий Макаров

слышь, ты.... ********** ******* **** *** ******* **** даже думать на нем ...*******.вот

Олеся Лучинович

сообщение удалено модератором. Копировано и номинировано на премию "ЁЖКИН КОТ"

Кумушка Сабирова

Кто же с ним разговаривает, на нём тренируются!!!)))

Машенька Лютенко

Эт у вас надо спросить, когда вы за рулем))!

Александра Азеева

Я вовсе не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций...

Лю
Люлька

Нам без мата не построить, не бухнуть, и не освоить, не проехать, не подраться, - мы не можем не ругаться. Иностранцам - аморально, россиянам, блин, нормально!... Ёбни молотком по пальцу и попробуй не ругаться!

Ол
Оленька

Нет что вы! Это же не раздел "Общество, Политика, СМИ"