Ма
Мария

Уважаемые !!!До скольки можно громко слушать музыку ?? Сколько максимально дицебел? Спасибо.

Сайфулло Насридинов

с 9 утра до 11 вечера потом могут соседи вызвать и ты будешь виноват хоть какая громкость не имеют право в это время звонить

Татьяна Пленкина

Обобщив все данные, несложно определить допустимое время проведения ремонтных работ в квартире. Шумная деятельность по перепланировке помещений разрешается с 9.00 до 19.00 часов и только с понедельника по субботу. Во всех остальных случаях этот временной интервал несколько увеличивается: с 7:00 до 23:00 (в Московской области - с 6:00 до 22:00 в будни, и с 9:00 до 23:00 в выходные и праздники) .
Максимальный уровень шума в дневное время суток не должен превышать 55 дБ (и то кратковременно) , а ночью устанавливается ограничение до 45 дБ. Значения для постоянного шума еще ниже - 40 и 30 децибел соответственно.

Валентина Парий

ночью до 22 децибел.

Екатерина Сергеева

По закону можно с 9 до 11,если у тебя все хорошо с соседями они тебя просто попросят выключить, некоторые просто наряд вызывают, потом тебя менты предупреждают, позавчера на хате ночевали музыку до 2 ночи слушали самбуфер и 2 колонки качало нормально но соседи ничего не предприняли.

Алёна

вообще в разных субъектах страны - по разному. у нас до 10 часов например)