Алексей Буньков

Мы хотим роспьсатса мне тоже надо справка я не гражданин рф ну я живу 10 лет в рф мне 29лет

Елена Пахоменко

Ограничений для регистрации брака нет Обращайтесь в отдел ЗАГСа.

Антон Бирюков

Всем, кто не имеет Российское гражданство нужна эта справка для брака в РФ...

Дмитрий Зималюкин

надо обратиться в консульство / посольство вашей страны.
там вы получите нужные справки на основании вашего паспорта.

Ангелина Федоровых

Ну а если есть желание получить гражданство. . То вперед! Только для этого русский язык надо сдать)