Татьяна Мариан

Каким образом подействовать на поставщика нелегальной парфюмерии?

Приобрел туалетную воду у нелегального поставщика, если быть конкретнее то просто у малознакомого человека. Давно хотелось именно такую, и выпал "шанс" купить подешевле почти в 2 раза. После покупки оказалось, что это какой-то "разбавленный спирт", и ничего больше. Позвонил ей, сказала что да, согласна вернуть деньги. Позже отписалась, что при повреждении упаковки за упаковку придется платить. Немного конечно целостность нарушена (иначе как открыть?). Продукция нелегальная. Какие в данном случае я имею преимущества? Что на моей стороне?

samirmamedov80

у нелегального поставщика приобрели нелегальную продукцию -
ваша сделка нелегальная,
решайте свои проблемы нелегальным способом

Максим Мочейко

пиздюлиной подействовать

Костя Точкин

За упаковку платить? Морду ей набить. Пусть за моральный ущерб платит ещё.