Истам Гайбуллаев

Есть ли поставщики оригинальной парфюмерии (Челябинск, Екатеринбург)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли поставщики оригинальной парфюмерии в Челябинске или Екатеринбурге? Или в близлежащих городах? Заранее спасибо!

Максим Плуталов

да ищите в Москве. транспортная компания будет осуществлять доставку. сделаете наценку и будете продавать