Se
Serega

Челябинск - Екатеринбург

Подскажите как добраться из Челябинска до Екатеринбурга на электропоездах (электричках) . Не предлагать поезда дальнего следования. ТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧКИ!

Pavel Simindeyev

В 07:36 э/поезд №6252 до Каменск-Уральского, прибытие в 11:21,
В 13:18 от Каменск-Уральского э/поезд №6605 до Екатеринбурга, прибытие в 15:51. Время местное указал.

Кристина Михайлова

Мозги из растишки вынуть и подумать! А если серьёзно в гугл залезь там всё есть!

Ирина Поддорогина

в 6 утра с Челябинск пасс. в 10: 30 Екатеринбург пасс.
каждый день, кроме четверга