Екатерина Сизова

Кто желает поехать из Челябинска (Коркино) в Екатеринбург? есть 3 места в машине...

Екатерина Милорадова

Попробуй поискать через сайт бла бла кар. Не пользовалась, просто слышала о таком способе поиска попутчиков.

Сергей Шпак

а ещё есть способ подойти на автостанцию и, покручивая ключами в руке, приговаривать "такси, такси, недорого. Ребята, садитесь, недорого поедем"