Св
Светлана

кто желает поехать на машине с нами на шашлык только для питерских

мы супружеская пара ищем активных, веселых супружеских пар у кого нет друзей, и кто устал сидеть дома, без общения.

Михаил Володин

Не дразните!!!! Я И ТАК ХРЕНОВУ КУЧУ ЛЕТ НЕ ОТВЕДАЛ ШАШЛЫКОВ (((((((((((((((((

Владимир

Обозначь место куда поедем . Есть хорошее место за Зеленогорском называется Ушково .