Александра Амерьянц

Какой город красивее? Челябинск, Екатеринбург, Уфа!

Укажите 1 место 2 место 3 место! И чуть чуть поясните свой выбор! Заранее спасибо!

Наталья Мазаева

У меня мама из Челябинска, поэтому, естественно, Челябинск для меня ближе, роднее. Но красивее всех, мне кажется, все же Екатеринбург.
Про Уфу, к сожалению, ничего не могу сказать (.

Наталья Булгакова

Я не живу ни в одном из этих городов, да и вообще, живу так далеко от этих мест, что даже представить невозможно. И все же, побывав во всех трех, скажу, больше всего мне понравилась УФА! Удивительный город, прекрасная природа, замечательные люди. 2 место - Екатеринбург

Юра

Уфа

Любовь Примаковская

Челябинск. Тамошние мужики настолько суровы...