Сергей Крутяков

Какой город красивее Челябинск или Екатеринбург ? Заранее спасибо!

Я живу в Челябинске был несколько раз в Екатеринбурге! По мне Челябинск хороший город как и Екатеринбург! Есть несколько минусов в Екатеринбурге узкие дороги, зимой снег не чистят и так далее. но в Челябинске все наоборот, дороги широкие, зимой снег чистят, летом дороги моют и так далее!

Сергей Бар

Екатеринбург

Jaslan

В Челябинске не была, но могу точно сказать, что Екатеринбург стоит того, чтобы его посетить) Есть очень красивые места.

Lilia Chaplygina

Конечно Челябинск, одна кировка чего стоит!

Олеся Пак

Екатеринбург конечно! Челябинск будет скоро красивым но пока это ОТСТОЙ!