Ал
Александр

Какой город больше: Челябинск или Волгоград? И напишите что-нибудь про Челябинск

Ден Кочуев

Челя́бинск — крупный город в России, административный центр Челябинской области. Крупный транспортный узел (железные и шоссейные дороги; Транссибирская магистраль, Аэропорт «Челябинск») . 15 ФЕВРАЛЯ Челябинск прославился - падением метеорита : теперь у нас говорят : ничего так не бодрит, как с утра метеорит.

Люда Паничкина

Челябинские мужики настолько суровые...

Андрей Иванов

По населению больше Челябинск: 1156 тыс., чел. против 1018 тыс. , у Волгограда. Зато Волгоград больше по площади: 859,353 км², у Челябинска- 530 км²