Ирраклий Андропников

волгоград москва владивосток новосибирск иркутск челябинск что известно об этих городах чем примечательно их положение

F-
Filter -Gafiilter

Владивосток - самый крупный город на Дальнем Востоке, крупнейший город Тихоокеанского региона, центр пересечения торговли: Японии, Китая, Южной Кореи, США, Филиппин. Красивейший город, есть много чего интересного, есть всё (считая Дальний Восток) - чего нет в остальной России, будущий опорный федеральный город в РФ, агломерация более - 1 млн. человек

Alexandra

в москве самый высокий уровень жизни.

Дмитрий Шашков

Мой Волгоград самый лучший

Дм
Дмитрий

Челябинск
Расположен на восточном склоне Уральских гор, на 201 км южнее Екатеринбурга. Высота над уровнем моря — ок. 200—250 м. Геологическое расположение — западная часть — Урал (граниты) , восточная часть — Западная Сибирь (осадочные породы) , таким образом город находится на границе Урала и Сибири. Город стоит на реке Миасс, территорию города омывают Шершнёвское водохранилище и три озера: Смолино, Синеглазово, Первое. Рельеф города слабо холмистый на западе с постепенным понижением к востоку и «разрезается» долиной р. Миасс и ложбинами с озерами и болотами. Берега Миасса покрыты местами лесом и кустарником. Климат — континентальный.