Дмитрий

Где бы из этих городов вы предпочли жить и почему? (Москва, Питер, Калининград, Новосибирск, Владивосток, Краснодар)

другие варианты не катят, понятно итак, что ваше болото лучше

Dmitry I

В Новосибирске, Владивостоке, Краснодаре не был (по этому ни чего сказать не могу. У нас в Кёниге, честно сказать помойка. А в Москве и Питере еще хуже чем у нас. И вообще я заметил, чем крупнее город, тем больше хочется от него подальше.

Rashad Sariyev

калининград, питер-настоящие болота.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Москва. Она и так рядом. А куда ещё тащиться-то? Тем более про болото уже написано в вопросе.)))

Екатерина Юсуфова

Даж не знаю.. .
Москва - помойка.. .
Питер - красиво, но климат не айс
Владивосток - красиво, но только в историческом центре.. . климат говорят тож не больно хорош.. .
Калининград, Новосибирск и Краснодар не посещал, но жар костей не ломит.. . Наверное Краснодар )))

Патийдин Ботирбеков

в краснодаре живу.... и в эти простите тундра-сибирь по климату ни ногой

На
Настя

Ква!...)))))))))))))

Ан
Анастасия

Мне Питер очень нравится. В Калининграде мечтаю побывать. В Краснодаре была - не впечатлило. Хотя плюс есть - тепло. До Новосибирска и Владивостока точно никогда не доберусь - далеко слишком...)

Светлана Романихина

Меня туда не тянет, да и нет права там проживать.

Ирина Карпова

Выбрала бы Москву, Петербург, Новосибирск, Владивосток - крупные города.
Москва - "без комментариев".
Петербург и Владивосток - приморские.
Новосибирск - "столица Сибири".

Сергей Донченко

Для начала - в Москве, чтобы подзаработать на поездки в остальные города. "Живые" впечатления ничто не заменит.