Андрей Мекаев

Что выбрать Москву, Питер или Калининград?

Что посоветуете? Где лучше жить? Собираемся переезжать. Какой город лучше для жизни и развития?

Фаррух Юлдашев

я всегда жила в Москве, и не хотела бы жить в Питере или Калининграде. . а вообще нормальную работу сложно найти, расходов много, жилье дорогое.. . посмотрите для сравнения цены на квартиры в этих городах, вакансии работодателей

Нургул Каипова

Калининград! Красивый город, почти заграница 🙂 немецкая архитекрура.. .

Юрий Жабров

Ну и я для комплекта напишу: конечно же, Петербург. Такое счастье, что город сохранил свою архитектуру, дух неповторимый... Мне по вкусу его прохлада и сдержанность.
Вот нахваливаю, а ведь у меня вся родня в Москве... Езжу к ним и удивляюсь: базар... Как можно жить на базаре? Зато они ко мне приезжают и говорят: глаза отдыхают...

Андрей Овчинников

Где родился-там и пригодился! Думаете вас везде очень сильно ждут!?

Rashad Sariyev

Калининград. Там нет пробок и есть море.

Айдер Сейтаблаев

Сама живу всю жизнь в Подмосковье, работаю в Москве. Не жалуюсь. Но если бы выбирать с нуля, выбрала бы Калининград.

Фёдор Корнейчук

Москва или Калининград

Ал
Александр

Москва! Если деньги есть и специальность.

Валерий Master

В Калининграде.

Кирилл Faust

Сложный вопрос, т. к. у каждой семьи свои приоритеты при переезде.
Неоспоримо одно: Москва = деньги при желании и умении зарабатывать.
А какие приоритеты у вашей семьи? - решив этот вопрос, наверное, станет проще выбрать город.

Андрей Долбин

москва-не фиг тут делать, куча народу, все загадили. живем как на вокзале, если б у меня была возможность переехала в калининград.